Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

82-летний Армен Джигарханян разводится с молодой женой: Она вор, а не человек

Журналистам стали известны подробности о состоянии здоровья артиста после его госпитализации в больницу из-за ссоры с женой

82-летний артист народный артист СССР не хочет видеть свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая моложе супруга на 44 года. Более того, в СМИ появилась информация, что он намерен развестись с Виталиной. Об этом написала телеведущая Оксана Пушкина на своей странице в Facebook, опровергнув сообщения в СМИ, что якобы 82-летний артист написал заявление на жену в полицию.

"Никаких заявлений Армен Борисович не писал. Готовит документы на развод. Обратился к сотрудникам театра, в котором выразил недоверие директору и двум ее замам, по юридическим и финансовым вопросам. А также просил не паниковать. Он скоро поправится и вернется к работе! В полицию пишет она, причем полную ложь и бред", – сообщила Пушкина.

Реклама

Сам Джигарханян не стал вдаваться в подробности лишь, уточнив, что "это непросто и так вот не поймешь". "Я лег на профилактику. Поверь, я ничего не выдумываю, на редкость гнусная история, ее просто так не расскажешь", – отметил актер.

Ранее Джигарханян в эфире программы "Прямой эфир с Андреем Малаховым" говорил, что жена могла желать его смерти из корыстных побуждений, чтобы получить часть большого наследства. Как сообщают некоторые СМИ, конфликт с женой у известного артиста произошел из-за денег, ведь недавно он переписал на молодую супругу все свое состояние. Более того, он даже написал на жену заявление в полицию.

Реклама

"Она повела себя гнусно, она вор, а не человек. Она из кармана моего забирала деньги. Мне не деньги жалко, мне жалок этот процесс", — сказал артист.

Реклама

Джигарханян также рассказал, что они с женой давно не устраивают друг друга и часто ссорятся. По словам врачей, именно они стали причиной пошатнувшегося здоровья артиста. Сейчас Джигарханян находится на лечении в 57-й городской больнице Москвы.
"Да, он у нас. Температура у него нормальная, состояние средней тяжести", – уточнила собеседница "РИА Новости", добавив, что артист поступил в больницу 10 октября.

Тем временем официальный представитель супруги актера Ирина Мазур обратилась в прокуратуру для проверки законности действий сотрудников 57-й городской больницы. По ее словам, жена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Романовская, "не знает о состоянии мужа. Он поступил в больницу частным образом, без каких-либо документов и просил не сообщать о состоянии его здоровья никому, включая супругу". При этом, как пояснила Мазур, официальная справочная больницы такую информацию все же предоставляет.

Добавим, что Эвелина Бледанс, которая принимала участие в программе "Прямой эфир" 16 октября, встала на сторону Цымбалюк-Романовской. По мнению Бледанс, Виталина отдала свои лучшие годы жизни, чтобы всячески помогать Джигарханяну. Она также подчеркнула, что не смогла жить с мужчиной, который настолько старше ее.

"Она всегда искренне ухаживала за ним и была для него не только обожаемой девушкой, но и сиделкой, и нянькой, и администратором, и длилось это не один год... Сейчас он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен быть пожилой мужчина хотя бы благодарен женщине за то, что она честно отдала ему свои лучшие годы?!", – написала на своей странице в Instagram Бледанс.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять