I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Новогодние цветочные подарки с доставкой по Киеву от UFL

Не за горами новогодние праздники, а значит будут подарки, незабываемые пожелания и праздничное настроение.

Выбор новогоднего подарка дело непростое, а еще сложнее успеть подарить и преподнести подарки любимым и близким людям, если они находятся не рядом. Здесь на помощь приходит компания по доставке праздничных цветочных композиций и подарков – UFL.

Вот уже двенадцать лет специалисты компании SendFlowers.ua ежедневно трудятся над тем, чтобы создавать эксклюзивные цветочные подарки для самых дорогих людей и доставляют их в любую точку планеты.  Классические розы, нежные орхидеи, фрезии и альстромерии, строгие хризантемы и новогодние веточки ели переплетаются в праздничной гармонии букетов и композиций.

Реклама

Букет от UFL с доставкой станет отличным подарком не только для родных и близких, но и создаст новогоднюю атмосферу праздника в офисе бизнес-партнеров или коллег. Кроме того, цветочный подарок всегда можно дополнить мягкой игрушкой, шоколадом и сладостями, воздушными шарами, алкоголем или эксклюзивным сюрпризом. Если же хочется, чтобы цветочная композиция была яркой и запоминающейся, то флористы компании создадут авторский букет упакованный, к примеру,  в удивительный сундучок или выберут за основу букета игрушечный деревянный велосипед. Более шестисот разнообразных композиций, представленных в интернет-магазине цветочных поздравлений SendFlowers.ua, помогут выбрать именно тот подарок, который будет по душе близкому человеку.

Следует отметить, что доставка цветов по Киеву от компании UFL осуществляется абсолютно бесплатно.  Достаточно выбрать понравившийся букет или композицию в интернет-магазине компании, сообщить об этом любым удобным способом – сделать заказ или позвонить, а далее вежливые менеджеры компании предоставят максимальную информацию о доставке цветочного подарка. При необходимости можно заменить цветы в букете или попросить создать цветочный шедевр именно из тех цветов, которые по душе близкому человеку. Возможно, Вам захочется дополнить букет новогодними элементами, мишурой или яркими праздничными игрушками – все пожелания и замечания будут учтены. Для того, чтобы оформить доставку букета достаточно знать телефон адресата.

Преимущества, благодаря которым тысячи клиентов доверяют доставку букета UFL .

Реклама

Пожалуй, одним из самых важных качеств компании UFL, является то, что здесь стараются не просто доставить букет или подарок – специалистам компании хочется доставить адресату те чувства, которые переполняют заказчика – любовь, заботу, счастье. Огоньки в глазах счастливых получателей – лучшее тому подтверждение.

На сегодняшний день с компанией UFL сотрудничает более тысячи флористов по всему миру, они создают неповторимые композиции, которые просто не могут не понравится. Огромная база свежих цветов, невероятные идеи, смелые сочетания – все это помогает создавать цветочные шедевры, которыми восхищаются тысячи получателей по всему миру.

Совсем недавно UFL открыла новый большой магазин на Подоле (ул. Константиновская 56-А). Киевляне могут лично заказать букет в салоне компании и обсудить все детали с флористами. Кроме того, при заказе букета в салоне и его самовывозе действует специальная скидка, которая станет приятным подарком для клиентов компании.

Реклама

Что касается доставки букета, то она может быть осуществлена не только по Киеву или Украине, а и в любой город мира – где бы не находился адресат цветы будут доставлены вовремя, в оговоренные сроки. К примеру, Вы находитесь в Киеве, но хотите сделать приятный сюрприз любимому человеку, который находится в Днепропетровске. Нет ничего проще! Заходите на страницу, выбирайте понравившийся букет и заказывайте его доставку – самые добрые и нежные чувства, окутанные магией цветов от флористов компании UFL, будут доставлены точно в срок. В подтверждение того, что цветочный подарок вручен, Вы получите смс и фото счастливого получателя.

Компания UFL гарантирует свежесть букета и берет на себя обязательства по его замене или полной компенсации средств, в случае, если оказанный сервис будет неудовлетворительным. Отзывы и фотографии довольных получателей, которые можно увидеть на SendFlowers.ua говорят о высоком уровне сервиса и качестве предоставляемых услуг.

Разнообразные способы оплаты и большой ассортимент цветочных композиций от UFL помогут сделать именно тот подарок, о котором мечтают Ваши близкие!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять